| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 125 mm |
| Foro interno | 31.75mm |
| Il coraggio | D91 |
| Materiale abrasivo | Diamante |
| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 125 mm |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | D91 |
| Materiale abrasivo | Diamante |
| Diametro | 125 mm |
|---|---|
| Spessore | 25 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 6 mm |
| Altezza abrasiva | 12 mm |
| Colore del cartone | Porpora |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensione | 254mm |
| Materiale | Diamante |
| Foro interno | 21mm |
| Prodotto | Legame Diamond Grinding Wheel della resina |
|---|---|
| Materiale | Bachelite |
| Colore | Nero |
| Diametro | 200 mm |
| Legame | Resina |
| dimensione della ruota del cbn del metallo | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | il cbn placcato ha legato |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*1.0*31.75*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B251 |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*15*31.7*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |