| Colore del cartone | Viola |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Misurare | 101.6mm |
| Materiale | Diamante in resina |
| Buco interiore | 12,7 mm |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| dimensione della ruota del cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| sabbia | D100/120 |
| Dimensione | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| Forma | 1A1R |
| Diametro di ruota | 200mm |
| Colore | Argento |
| Legame | Placcato |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150 x 9,5 x 31,75 x 6 x 9,5 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*31,75*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Nome | Diamond Grinding Wheel placcato |
| corpo della ruota | Acciaio |
| Forma | 1A1 |
| Misurare | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*13*32*2,5*5 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Agente di legame | Vetrificato |
|---|---|
| Condimento | facile addobbiamento |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
| Forma della ruota di macinazione | Cupolare |
| Corpo di base | Acciaio inossidabile |
| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 200 mm |
| Foro interno | 31.75mm |
| Il coraggio | D107 |
| Materiale abrasivo | Diamante |