| Impostazione | Placcato |
|---|---|
| Applicazione | Macinazione |
| Materiale | Diamante |
| corpo della ruota | Acciaio |
| Il coraggio | D40/45 |
| Forma | Heterotype |
|---|---|
| Nome | Diamond Grinding Head placcato |
| Dimensione | 61.1*75*M25 |
| Applicazione | Macinazione |
| Materiale | Diamante |
| Legame | Placcato |
|---|---|
| Nome | Diamond Honing Bar placcato |
| Colore | Argento |
| Materiale | Diamante |
| Sabbia | D60/70 |
| Il coraggio | D80/100 |
|---|---|
| Applicazione | Macinazione |
| Materiale | Diamante |
| Colore | Argioli |
| Impostazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*27*40*20*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Confezione | cartone |
|---|---|
| Legame | Resina |
| Applicazione | Macinazione |
| Abrasivi | Diamante |
| Colore | Grigio |
| Forma | Mola |
|---|---|
| Sabbia | D60/70 |
| Applicazione | Molatura e lucidare |
| Dimensione | 200*1.0*31.75*10 |
| Legame | Placcato |
| Nome | File di diamanti elettroplata |
|---|---|
| Il coraggio | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Applicazione | Macinazione |
| Impostazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Materiale | Diamante |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 26 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 6 mm |
| Altezza abrasiva | 6 mm |
| Spessore | 8 mm |
|---|---|
| Applicazione | per affilare coltelli in pelle |
| Corpo di base | acciaio |
| Dimensione della grinta | D600 |
| Paese di origine | Cina |