| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 20 mm |
| Buco interiore | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| Paese di origine | Cina |
| Diametro | 355 mm |
|---|---|
| Spessore | Personalizzabile |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | D20/25 |
| Paese di origine | Cina |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | D140/170 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D20/25 |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Durezza | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Durata di vita | Lungo |
| Il coraggio | D30/35 |
| Materiale | Diamante |
| Codice S.A. | 6804211000 |
|---|---|
| Forma | a forma di cilindro |
| dimensione | 246.89*13.97*32*12 mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Applicazione | Affinazione |
| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 100 mm |
| Foro interno | 31.75mm |
| Il coraggio | D64 |
| Materiale abrasivo | Diamante |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 10 mm, 14 mm |
| Buco interiore | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| Paese di origine | Cina |
| Forma | Come richiesto |
|---|---|
| Misurare | Come richiesto |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Resina |
| Durezza | Come richiesto |