| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 6 pollici |
| Materiale | CBN |
| Foro interno | Su misura secondo i vostri requisiti e disegni |
| Nome | Mola del CBN |
|---|---|
| Dimensione | 152*12.7*34.93*5 |
| forma | Rotondo |
| Abrasivo | CBN |
| Durezza | Standard |
| Nome di prodotto | Mola ibrida 11V9 |
|---|---|
| Tipo | 11V9 |
| Colore | Argento |
| Dimensione | 100*30*20*3*7*70 |
| Sabbia | D64 |
| nome | Mola ibrida 14A1 |
|---|---|
| Forma | A forma piatta |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Resina |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | grindingwheel elettrolitico del CBN del diamante del bordo rotondo |
|---|---|
| COLORE | Argento |
| Tipo | 1A1R |
| Materiale | acciaio |
| Uso | Taglio |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 6 pollici |
| Materiale | Legame della resina |
| Foro interno | 32 millimetri |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 900mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 45 mm |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 6 pollici |
| Materiale | CBN |
| Foro interno | Su misura secondo i vostri requisiti |
| Sabbia | D120/140 |
|---|---|
| Dimensione | 350*20*127*7*307*5 |
| Materiale | Diamante |
| Colore | Argento |
| Legame | Placcato |
| corpo della ruota | Acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Macinazione |
| Impostazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Nome | Diamond Grinding Wheel placcato |
| Dimensione | 350*20*127*7*307*5 |