| Colore di Carten | Porpora |
|---|---|
| Colore | Il nero |
| Dimensione | 500mm |
| Materiale | Diamante |
| Foro interno | 60mm |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D852 D20/25 |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| Concentrazione | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*20*32*10*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante D100/120 |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*27*20*6*5mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Utilizzo | lucidare/brunire |
| Grinta | 35-2000 |
| Colore | Di solito argento |
| Nome del prodotto | Mola parallela diamantata in lega di alluminio |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 175*45*78*6*2mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |