| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D125 |
| Applicazione | perforazione |
|---|---|
| Dimensione | 82*9,52*13,06*40 |
| Nome | Diamond Drill Bit placcato |
| Il coraggio | D181 |
| angolo | 40 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 1500*6*31,75*6*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*8*32*6*1,8 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Diametro | 100 mm |
|---|---|
| Spessore | 13 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 6 mm |
| Applicazione | Elaborazione dei materiali duri e fragili |
| Colore del cartone | Bianco |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensione | 600 mm |
| Materiale | Diamante |
| Foro interno | 45 mm |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Forma | Piatto |
| Sabbia | 230# |
| Colore | Argento |
| Materiale | Diamond/CBN + metallo |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 38*52*M15 |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | il diamante placcato ha legato |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D30/35 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D852 D20/25 |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| corpo della ruota | Acciaio |
| Nome | Diamond Grinding Wheel placcato |
| Il coraggio | D40/45 |
| Forma | Personalizzato |