| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D40/45 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D40/45 |
| piccola ruota Dimensione | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| Dimensioni delle ruote | 163.25*22.28*31.75mm |
| Abrasivi | Nitruro di boro cubico o diamante |
| Agente di legame | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Il coraggio | 100/120 170/200 |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*22,2*32*2,5*2,5*10 mm |
| Concentrazione | C125 C100 C75 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| dimensione della ruota del cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della grinta | D126 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D120/140 D325/400 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Misurare | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Forma | 14A1 |
| Abrasivo | Diamante e CBN |
| Grinta | D320 |
| Utilizzo | macinazione, affilatura |
| dimensione della ruota del cbn | 100*20*20*6*4 millimetro |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Diamond/CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | Maglia B150 |