| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivi | Diamante |
| Applicazione | I cuscinetti di freno smussano |
| Specificazione | Accroding al disegno di u |
| Imballaggi particolari | Scatola dei colori porpora |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | D140/170 |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*31.75*6 millimetro |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Colore | Oro, argento |
|---|---|
| Applicazione | Taglio di marmo |
| Codice S.A. | 6804211000 |
| Vantaggi | Alto efficiente |
| Abrasivo | Diamante |
| Abrasivo | Diamante |
|---|---|
| Viscosità | Norma |
| Dimensione | 125*1.6*32*1.2 |
| Uso | Taglio |
| Durezza | Diamante Superhard |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasivo | il cbn placcato ha legato |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN B181 |
| Diametro | 300 mm |
|---|---|
| Spessore | 12,7 mm |
| Buco interiore | 127 mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 6 mm |
| Applicazione | Elaborazione dei materiali duri e fragili |
| Imballaggio | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Dimensione | 152.4mm |
| Thinckness | 20mm |
| Foro | 10mm |