| Nome di prodotto | Mola del CBN |
|---|---|
| Sabbia | B140 |
| Uso | Macinazione |
| Colore | grigio |
| Forma | Piatto |
| Applicazione | Molatura e tagliare |
|---|---|
| Materiale | Diamante |
| Colore | Argento |
| Dimensione | 200*1.0*31.75*10 |
| tipo di ruota | ruota piana |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | D35/40 |
| Nome | Diamond Wheel |
|---|---|
| dimensione | 100 mm |
| Abrasivi | Diamante |
| Durezza | alto |
| Utilizzatori | Smallatura |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| Nome di prodotto | Mola elettrolitica del diamante |
|---|---|
| Applicazione | Taglio |
| Diametro | 100mm |
| Colore | Argento |
| Spessore | 0.8mm |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 175*45*32*10*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante D64 |
| Nome | mola elettrolitica del diamante |
|---|---|
| Corpo della ruota | Acciaio |
| Specificazione | 1A1 |
| Dimensione | 175*20*31.75*6*8 |
| Sabbia | D120/140 |
| Nome | Ruota di diamante del CBN |
|---|---|
| Dimensione | 76.2*25.4*25.4 |
| forma | Rotondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Durezza | superhard |