| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*6*31.75*6*2mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*8*31.75*10*8mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100 125 150 175mm ecc. |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Dimensione | Su misura |
|---|---|
| forma | Piatto |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Affilatura |
| Tipo | 1F1 |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*35*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Nome | Disco di taglio per la rettifica dei diamanti |
|---|---|
| dimensione | 135 mm |
| Abrasivi | Diamante |
| Durezza | alto |
| Utilizzatori | Smallatura |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*32*13*5mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 550mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 50 mm |