| Sabbia | D200 |
|---|---|
| Colore di Carten | Porpora |
| Colore | Il nero |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Dimensione | 6 pollici |
| Diametro | 6 pollici |
|---|---|
| Forma | circolare |
| Abrasivi | CBN |
| Agente di legame | Resine |
| Il coraggio | 1200# |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 12 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Sabbia | 50 |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 300 mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 2.7mm |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | 127mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 12.7mm |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | 152mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 12.7mm |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensione | 254mm |
| Materiale | Diamante |
| Foro interno | 20mm |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Dimensioni | Tutti i tipi loro |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | personalizzazione |
| Sabbia | Base alle proprie esigenze |
| Impostazione | Sinterizzato |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Abilità stridente | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
| Distanze | 168.5 |
| Dimensione | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Sabbia | D60/70 |
| Legame | Placcato |
| Colore | Argento |
| Forma | 1A1R |