| Pacchetto | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*5*60*8*4mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamond e CBN |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Alto |
| Durata | Lungo |
| Durezza | Personalizzato |
| Abilità stridente | Alto |
| Diametro | 125 mm |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| Buco interiore | 20 mm |
| Dimensione della grinta | D126 |
| Paese di origine | Cina |
| Forma | 1A1 |
|---|---|
| Diametro | 40 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Utilizzo | Rettifica |
| Abrasivo | diamante |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 250mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 25.4mm |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Caratteristica | Archivio sul pezzo in lavorazione |
| Dimensioni | Su misura |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | Su misura secondo i vostri requisiti |
| Nome | disco di macinazione del diamante |
|---|---|
| Dimensione | Può essere personalizzato |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Affilatura |
| Tipo | 1A1 |
| dimensione sinterizzata della ruota di profilo | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D35/40 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B100 120 |
| Colore del cartone | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Misurare | 300MM |
| Materiale | Cbn |
| Buco interiore | 21 mm |