| Imballaggio | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione | 125*18.5*32*5*7mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D20/25 |
| Colourr di Carten | viola |
|---|---|
| Dimensioni | Tutti i tipi loro |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | personalizzazione |
| Sabbia | Base alle proprie esigenze |
| Tipo | disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | Cupolare |
| colore | Brown |
| Nome del prodotto | Ruota della resina del diamante |
| Sabbia | 175 |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durata di vita | Lungo |
| Durezza | Personalizzato |
| Abilità stridente | Altezza |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Caratteristica | Archivio sul pezzo in lavorazione |
| Dimensioni | Su misura secondo i vostri requisiti e disegni |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | Su misura secondo i vostri requisiti |
| Diametro | 75mm |
|---|---|
| Foro | 10 millimetri |
| Materiale | diamante |
| Spessore | 5MM |
| Sabbia | D251 |
| Imballaggio | Scatola di cartone |
|---|---|
| Misurare | 100mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Imballaggio | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione | 150mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Verde |
| Abrasive | Diamond |