| Diametro | 300 mm |
|---|---|
| Spessore | 8 mm |
| Corpo di base | acciaio |
| Dimensione della grinta | D40/45 |
| Paese di origine | Cina |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 5.68 mm |
| Corpo di base | acciaio |
| Dimensione della grinta | D126 |
| Paese di origine | Cina |
| Nome | Ruota di diamante |
|---|---|
| Colore | ambrato |
| Applicazione | Affili |
| forma | Rotondo |
| Imballaggi particolari | Cartoni |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D50/60 |
| ruota di resina cbn Dimensione | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | Qualsiasi maglia ti serva. |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*12*32*4*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 125 mm |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | D151/D64 |
| Materiale abrasivo | Diamante |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 13 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 8 mm |
| Applicazione | Elaborazione dei materiali duri e fragili |