| Package | Carton Box |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*6*31,75*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| dimensione | 59.44*187.4*19.05 |
| Forma | Diritta. |
| Colore | Grigio |
| Nome | Diamond Drill Bit placcato |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*12*31,75*10 mm |
| Concentrazione | C100 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Nome | Palle di rivestimento in diamanti elettroplate |
|---|---|
| Abrasivi | Diamante |
| Durezza | Alta |
| Utilizzatori | Smallatura |
| Colore | D'oro |
| Materiale di base | Stell |
|---|---|
| Abrasivi | Diamante |
| Nome | Diamond Grinding Wheel placcato |
| Il coraggio | D40/45 |
| Forma | rotondo con scanalatura |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 14 mm |
| Buco interiore | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| Paese di origine | Cina |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 90*38*10*6*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Foro interno | 31,75 |
|---|---|
| Diametro | 150 mm |
| Colore | Grigio |
| Spessore | 13 mm |
| dimensione | Personalizzato |