| Forma | Coppa |
|---|---|
| Utilizzatori | Smallatura |
| Agente schiavo | Resine |
| Consegna | da preciso |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | blu |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 32 millimetri |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Forma | Forma circolare dell'arco |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Agente di legame | Resina |
| Sabbia | 1000# |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*32*13*3mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Nome | Resina Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| corpo della ruota | alluminio |
| Uso | Macinazione |
| Tipo | Tazza |
| Grinta | D91 |
| Dimensione | D120 |
|---|---|
| Applicazione | Per il taglio |
| Viscosità | Come richiesto |
| Durezza | Come richiesto |
| abrasivo | diamante |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*30*31.75*6*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*3*31,75*3 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |