| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B251 |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*7*31.75*7 millimetro |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*8*32*6*1,6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Spessore | 4.5 mm |
|---|---|
| Materiale del corpo | Resine |
| Dimensione | personalizzato |
| Applicazione | Smallatura |
| Colore | Marrone |
| dimensione | 38*30*5 |
|---|---|
| Materiale | Diamante |
| Il coraggio | 325/400 |
| Tipo di ruota | ruota piana |
| Spessore della ruota | 30 mm |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*10*31,75*6*4 mm |
| Concentrazione | C100 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| il diamante ha montato la dimensione dei punti | 175*25*20*8*2 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D151 C125 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*10*31,75*6 |
| Concentrazione | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |