| imballaggio | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensioni | 75mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | verde |
| Abrasivo | diamante |
| Nome | disco di macinazione del diamante |
|---|---|
| Dimensione | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Rotondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Durezza | superhard |
| Nome di prodotto | brasi la mola del diamante |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Dorato |
| Sabbia | D20/25 |
| Uso | molatura |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B301 |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 500*50,8*304,8*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*20*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 400*50,8*127*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*30*31,75*12*6 mm |
| Concentrazione | C100 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Abrasivi | Diamante |
|---|---|
| Durezza | Altezza |
| Utilizzatori | Smallatura |
| Colore | D'oro |
| Grit Size | D1000 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*12*31,75*10 |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |