| Imballaggio | Imballaggio di cartone esportato standard |
|---|---|
| Materiale | Diamante, Steel Basebody |
| Dimensione | 100.6*34.8*20.12*3 mm |
| Applicazione | Smallatura e affilatura |
| Grit Size | D220 |
| Forma | circolare |
|---|---|
| Utilizzatori | Smallatura |
| Agente schiavo | Resine |
| Consegna | da preciso |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
| Forma | Tipo di disco |
|---|---|
| Utilizzatori | Smallatura |
| Agente schiavo | Resine |
| Consegna | da preciso |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
| Forma | Tipo di disco |
|---|---|
| Utilizzo | Macinazione |
| Agente schiavo | Resina |
| Consegna | Da espresso |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 125 150 175mm ecc |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | diamante |
| nome | Testa della macinazione del diamante |
|---|---|
| colore | Brown |
| Scopo | affili |
| Forma | Conica |
| Imballaggi particolari | scatola |
| nome | Testa della macinazione del diamante |
|---|---|
| colore | Brown |
| Scopo | affili |
| Giti | D100,120,150,180 |
| Imballaggi particolari | Scatole |
| Tipo | LAMA PER SEGA |
|---|---|
| Materiale della lama | Brasato |
| Applicazione | ceramico, di vetro, per il taglio del marmo, |
| Nome | Ruota di diamante di brasatura |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| nome | Ruota di diamante del CBN |
|---|---|
| Dimensione | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Durezza | Altezza |
| Utilizzatori | Macinazione |
| Nome di prodotto | Legame Diamond Grinding Wheels della resina |
|---|---|
| Materiale del corpo | Di alluminio |
| Legame | Resina |
| Sabbia | D91 |
| Uso | Macinazione |