| Nome | Diamond Grinding Pins |
|---|---|
| Colore | Brown |
| Scopo | Affili |
| Forma | Conica |
| Sabbia | Sabbia 100 |
| affilando la macinazione del CBN wheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | D80/100 |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Agente di legame | Metallo |
| Applicazione | Macchina di CNC |
| Uso | Macinazione |
| nome | Mola ibrida del diamante |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 400*12*127*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 300*30*127*10*15 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Abrasivi | Diamante |
|---|---|
| Impostazione | Resine |
| Applicazione | Smallatura |
| dimensione | Personalizzato |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*30*31,75*12*3 mm |
| Imballaggio | Casella speciale "Esporta" |
| Materiale abrasivo | 1 classe |
| Colore | Grigio |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Forma | circolare |
|---|---|
| Utilizzatori | Smallatura |
| Agente schiavo | Resine |
| Consegna | da preciso |
| Pacchetto | Scatola di cartone |