| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | D140/170 |
| Spessore | 53.8 mm |
|---|---|
| Applicazione | Denti da sega per uso alimentare |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B126 |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione blocco della smerigliatrice | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | D601 |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN |
| forma | Piatto |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Viscosità | Buon |
| Uso | Affilatura |
| Sabbia | 6000# |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| Diametro | 30 mm |
|---|---|
| LunghezzaLL | 122,5 mm |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B126 |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione blocco della smerigliatrice | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | D601 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| dimensione | 145*4,8*16*6 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | 1F1 |
| Abrasivi | Nitruro di boro cubico |
| Grit Size | B80/100 |
| Impostazione | legame elettrolitico |