| nome | Mola ibrida 14A1 |
|---|---|
| Forma | A forma piatta |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Resina |
| Colore | Argento |
| Abrasivi | CBN |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 60*93*20mm |
| imballaggio | Casella speciale "Esporta" |
| Materiale abrasivo | 1 classe |
| caratteristiche | Alta efficienza di taglio, buona autoaffilatura, lunga durata |
| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
|---|---|
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Pacchetto | uno in scatola di carta |
| Diametro | 100mm |
|---|---|
| Spessore | 30 mm |
| Buco interiore | 20 mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 3 mm |
| Altezza abrasiva | 10 mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| nome | Ruota di diamante del CBN |
|---|---|
| Dimensione | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Durezza | Altezza |
| Utilizzatori | Macinazione |
| Nome | ruota elettroplata di barazon |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 B181 B213 ecc. |
| Spessore | 1.55mm |
|---|---|
| Diametro | 127 mm |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | D151 |
| Paese di origine | Cina |