| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Applicazione | perforazione |
| corpo della ruota | Acciaio |
| Forma | 6A2 |
| Nome | Bit di trivellazione a legame metallico di diamanti |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestirsi | Nessun bisogno |
| Caratteristica | elettrolitico e nichel ricoperti |
| vantaggio | Crea un legame più aggressivo |
| Beneficio | Inoltre esegue un più alto tasso di riserva di rimozione e durerà per anni. Sono progettati per l'af |
| affilatura sega a nastro Mola in CBN Dimensioni | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| Applicazione | Molatura e lucidare |
|---|---|
| Diametro di ruota | 200mm |
| Spessore della ruota | 1.0mm |
| Foro del supporto conico | 31,75 |
| Dimensione | 200*1.0*31.75*10 |
| Nome | File di diamanti elettroplata |
|---|---|
| Il coraggio | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Applicazione | Macinazione |
| Impostazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Materiale | Diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B301 |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| dimensione | 59.44*187.4*19.05 |
| Forma | Diritta. |
| Colore | Grigio |
| Nome | Diamond Drill Bit placcato |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestirsi | Nessun bisogno |
| Caratteristica | mole elettrolitiche del cbn |
| vantaggio | Ha l'effetto di riduzione del peso |
| Beneficio | Può anche ridurre i costi del trasporto |