| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestirsi | Nessun bisogno |
| Caratteristica | mole elettrolitiche del cbn |
| vantaggio | Ha l'effetto di riduzione del peso |
| Beneficio | Può anche ridurre i costi del trasporto |
| Colore | Argento, marrone. |
|---|---|
| Diametro | 125 mm |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | D151/D64 |
| Materiale abrasivo | Diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B251 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D852 D20/25 |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*20*32*10*6 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante D100/120 |
| Vantaggio | Velocità di taglio veloce, rapidamente taglio, bene durevole, alta efficienza, taglio rapido |
|---|---|
| Nome di prodotto | il taglio del marmo del diamante placcato 150mm la lama per sega, diamante la lama di taglio del dia |
| Pacchetto | Scatola di carta, scatola interna + cartone esterno, contenitore di cartone, scatola dei colori |
| Sabbia | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Imballaggi particolari | Piccolo cartone di Brown |
| Dimensione | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Agente di legame | Placcato |
| Uso | molatura |
| Sabbia | B60/70, B100/120 |
| Colore | grigio |