| Imballaggio | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione | 100mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| affilando la macinazione del CBN wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B80/100 |
| affilando la macinazione del CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B600 |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Nome | Testa stridente del diamante |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| colore | Marrone |
| Scopo | Acciaio |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Imballaggio | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione | 150mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 175*45*78*6*2mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Verde |
| Abrasive | Diamond |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | Tutto disponibile |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |