| Pacchetto | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | Tutto disponibile |
| Concentrazione | 125% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacchetto | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | diamante |
| Nome | disco di macinazione del diamante |
|---|---|
| Dimensione | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Rotondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Durezza | superhard |
| Nome di prodotto | Mola del CBN |
|---|---|
| Sabbia | B140 |
| Uso | Macinazione |
| Colore | grigio |
| Forma | Piatto |
| Materiale del corpo | Alluminio |
|---|---|
| Il coraggio | D126/D46 |
| Impostazione | Resine |
| Colore | Grigio |
| Applicazione | Macinatura e lacerazione |
| Colore | Oro |
|---|---|
| Legame | Resina |
| Abrasivo | Diamante |
| Specificazione | Faccia secondo la dimensione del disegno di u |
| Uso | molatura |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Uso | Polacco |
| Materiale | Diamond/CBN |
| Sabbia | 100/120 |
| Diametro | 200mm |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Legame | Resina |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Specificazione | Faccia secondo la dimensione del disegno di u |
| Applicazione | Affilatura del cardie solido |
| Durezza | Norma |
| Materiale | Diamante |
|---|---|
| Radio | R1.1 |
| dimensione | 100*2,2*15,88*3 mm |
| Spessore della lama | 2.2 mm |
| Diametro della lama | 76 mm |