| Nome | ruota elettroplata di barazon |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 B181 B213 ecc. |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | 127mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 12.7mm |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | 152mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 12.7mm |
| Nome | Mole elettrolitiche del CBN |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | Sabbia B151 |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 250mm |
| Materiale | diamante |
| Foro interno | 25.4mm |
| dimensione della ruota del cbn | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | B151 |
| Mola elettrolitica del CBN | 100*0.8 |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | B60 B70 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | 125*22.23*20 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Il coraggio | B151 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |