| Diametro | 90 mm |
|---|---|
| Spessore | 35 mm |
| Buco interiore | 10 mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 10 mm |
| Altezza abrasiva | 3 mm |
| nome | Testa della macinazione del diamante |
|---|---|
| Sabbia | 100 |
| Applicazione | affili |
| Colore | Brown |
| Imballaggi particolari | Scatole |
| sega a nastro che affila dimensione della mola del CBN | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D20/25 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 230*1.3*32 millimetro |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B80/100 |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| Dimensione | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| forma | 1Y1 |
| Abrasivo | CBN |
| Agente di legame | Placcato |
| Applicazione | molatura |
| Imballaggio | Cartone |
|---|---|
| dimensione | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Verde |
| Abrasivi | CBN |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 32 millimetri |
| dimensione della mola del cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forma della ruota del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B151 |