| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbia | B151 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B181 |
| sega a nastro che affila dimensione della mola del CBN | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbie | B151 |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*10*20*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Dimensione della sabbia | B151 |
| Applicazione | Usato per l'affilatura di forbici |
| Durezza | standrad |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*45*32*10*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN B126 |
| pacchetto | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 1745*45*78*6*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN B181 |
| Specificità | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Applicazione | Fabbricazione di seghe a carburo |
| Pacco | Cartone |
| Grit Size | D76 |
| Materiale centrale | Aluminici |