| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| strumenti di falegnameria | taglienti dello stell del carbonio |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | D40/45 |
| Grit Size | B151 |
|---|---|
| Applicazione | seghe a fascia di legno |
| OD | 5'6'8". |
| Profilo | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Vita lavorativa | 5.000 metri |
| Colore di Carten | Giallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensione | 254mm |
| Materiale | Diamante |
| Foro interno | 20mm |
| dimensione della ruota del cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| sabbia | B100/150 |
| Durezza | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Durata di vita | Lungo |
| Il coraggio | D30/35 |
| Materiale | Diamante |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Diametro | 150 mm |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | B181 |
| Tipo di obbligazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 5 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestirsi | Nessun bisogno |
| Caratteristica | mole elettrolitiche del cbn |
| vantaggio | Ha l'effetto di riduzione del peso |
| Beneficio | Può anche ridurre i costi del trasporto |
| Abrasivi | Diamante |
|---|---|
| Impostazione | Resine |
| Applicazione | Smallatura |
| dimensione | Personalizzato |
| Colore | Grigio |