| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*1,0*31,755*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Diametro | 100 mm |
|---|---|
| Spessore | 30 mm |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B301 |
| Paese di origine | Cina |
| Confezione | cartone |
|---|---|
| Applicazione | Macinazione |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Misurare | Personalizzato |
| Concentrazione | Personalizzato |
| Pacco | scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 3A1 400*20*127*10*6 D10 |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Forma | 11v2 |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Spessore | 10 |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Legame | Resina |
| Spessore | 10mm |
|---|---|
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | D64 |
| Pacchetto | Imballaggio per l'esportazione |
| Profilo | Resina e legame metallico |
| Spessore | 10mm |
|---|---|
| Corpo di base | Resina e legame metallico |
| Dimensione della grinta | D91 |
| Pacchetto | Imballaggio per l'esportazione |
| Profilo | Macinazione ad alta precisione |
| Spessore | 10mm |
|---|---|
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | D91 |
| Pacchetto | Imballaggio per l'esportazione |
| Profilo | Resina e legame metallico |
| imballaggio | Scatola di cartone |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Dimensioni | 127mm |
| Thinckness | 20 mm |
| Foro | 10 millimetri |
| Materiale | CBN |
|---|---|
| Dimensioni | 12 pollici |
| Diametro | 305mm |
| Foro interno | 12.7mm |
| Sabbia | B151 |