| Viscosità | Adeguato |
|---|---|
| Durezza | Come richiesto |
| forma | 4A2 |
| Appliacation | Affili |
| Imballaggi particolari | Cartoni |
| Diametro | 150 mm |
|---|---|
| Spessore | 13 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 8 mm |
| Applicazione | Elaborazione dei materiali duri e fragili |
| Diametro | 300 mm |
|---|---|
| Spessore | 25,4 mm |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B200/230 |
| Paese di origine | Cina |
| Spessore | 1.55mm |
|---|---|
| Diametro | 127 mm |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | D151 |
| Paese di origine | Cina |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*12*20*3*10 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Imballaggio | Imballaggio di cartone esportato standard |
|---|---|
| Applicazione | Affinazione |
| Grit Size | B100/120 |
| Corpo di base | acciaio |
| dimensione | 124.46*20.07*19.05 mm |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |
| dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Forma | circolare |
| Abrasivi | CBN |
| Agente di legame | Resine |
| Il coraggio | 1000# |
| Spessore | 3 mm |
|---|---|
| Tipo di bordo | Personalizzato |
| Materiale | CBN |
| Tipo di legame | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Il coraggio | B80/100 |
| Imballaggi particolari | scatola di cartone |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | JC |