| Materiale | CBN |
|---|---|
| Dimensioni | 12 pollici |
| Diametro | 305mm |
| Foro interno | 12.7mm |
| Sabbia | B151 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | Acciaio inossidabile d'acciaio o |
| pezzo da lavorare | acciaio |
| Dimensione della sabbia | B151 |
| Specificazione | come disegno di u |
| Specificità | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Applicazione | Fabbricazione di seghe a carburo |
| Pacco | Cartone |
| Grit Size | D76 |
| Materiale centrale | Aluminici |
| Codice HS | 6804221000 |
|---|---|
| Spessore | 26 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Profilo | 7/39.5 |
| Materiale | Nitruro di boro cubico, corpo di base in acciaio |
| Diametro | 100mm |
|---|---|
| Spessore | 30 mm |
| Buco interiore | 20 mm |
| Larghezza dell'abrasivo | 3 mm |
| Altezza abrasiva | 10 mm |
| Forma | Cupolare |
|---|---|
| Agente di legame | Resina |
| Dimensioni | 100*6*16mm |
| Materiale concentrare | Plastica di gomma |
| Sabbia | D64 |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Forma | 1V1W |
| Viscosità | Bene |
| Utilizzo | Macinazione |
| Grinta | D30/35 |
| Il coraggio | B150 |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| larghezza del diamante | 4 mm |
| Diametro | 75 mm |
| Applicazione | Smallatura |
| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 75*15*31.75*6mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |