| Forma | 1F1 |
|---|---|
| Imballaggio | Cartucce |
| Tipo di bordo | Personalizzato |
| Spessore | 4.5 mm |
| Tipo di legame | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Paese d'origine | CINESE |
|---|---|
| pacchetto | Scatola a colori |
| Corpo di base | acciaio |
| dimensione | 177.8*6.35*31.75*6.35mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Spessore | 15.88mm |
|---|---|
| Corpo di base | Resina e legame metallico |
| Dimensione della grinta | D91 |
| Pacchetto | Imballaggio per l'esportazione |
| Profilo | Macinazione ad alta precisione |
| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
|---|---|
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| Pacchetto | uno in scatola di carta |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
|---|---|
| Materiale del corpo | acciaio |
| Dimensione | A 5 pollici |
| Spessore | 6.35mm |
| Legame | Elettrolitico |
| forma | oblateness |
|---|---|
| Dimensione | 127.1*13*30 |
| Abrasivo | CBN |
| Durezza | materiali della lega |
| Viscosità | 100% |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*12.7*40*3mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| dimensione della ruota del cbn | 78 80 125 mm ecc |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Cbn |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della grinta | B100/120 |
| Pacchetto | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 250*30*12*5mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Cbn |