| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| Abrasivi | CBN |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 60*93*20mm |
| imballaggio | Casella speciale "Esporta" |
| Materiale abrasivo | 1 classe |
| caratteristiche | Alta efficienza di taglio, buona autoaffilatura, lunga durata |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| dimensione | 152.4*8*12*35*5mm |
|---|---|
| Forma | circolare |
| Abrasivi | CBN |
| Agente di legame | Resine |
| Il coraggio | 4000# |
| dimensione della mola del cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forma della ruota del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B151 |
| dimensione della mola del cbn | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| Forma della ruota del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B151 |
| Materiale | CBN |
|---|---|
| Applicazione | Taglio |
| Diametro | 250 mm |
| Codice S.A. | 6804221000 |
| Foro interno | 42 mm |
| Materiale | Diamante + metallo |
|---|---|
| Legame | Elettrolitico |
| Origine | Henan, Cina |
| imballaggio | Imballaggio del cartone esportatore norma |
| Abrasivo | CBN |