| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Agente di legame | Placcato |
|---|---|
| abrasivo | CBN |
| Forma | Su misura |
| Viscosità | Come richiesto |
| sabbia | B151 |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Maglia | 60/70 |
| Produzione | Elettrolitico |
| MOQ | pc 1 |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| nome | Ruota di diamante del CBN |
|---|---|
| Dimensione | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Durezza | Altezza |
| Utilizzatori | Macinazione |
| Pacchetto | Contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | CBN |
| dimensione elettrolitica della ruota del cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Forma della mola | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della sabbia | B251 |
| Imballaggio | Imballaggio di cartone esportato standard |
|---|---|
| Applicazione | Affinazione |
| Grit Size | B100/120 |
| Corpo di base | acciaio |
| dimensione | 124.46*20.07*19.05 mm |
| Dimensione | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Forma | di larghezza superiore a 20 cm |
| Abrasivo | Diamante |
| Viscosità | Norme |
| Durezza | Norme |
| affilatura sega a nastro Mola in CBN Dimensioni | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivi per ruote | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Sabbie | B151 |