| Materiale di base | Stell |
|---|---|
| Abrasivi | Diamante |
| Nome | Diamond Grinding Wheel placcato |
| Il coraggio | D40/45 |
| Forma | rotondo con scanalatura |
| Tipo | Disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | Cupolare |
| Colore | Brown |
| Nome di prodotto | Ruota della resina del diamante |
| Sabbia | 175 |
| Diametro | 100 mm |
|---|---|
| Buco | 10mm |
| Spessore | 5 mm |
| Grinta | D251 |
| Legame | Elettroplato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | molatura |
| Colore | Su misura |
| Sabbia | 80#----1000# |
| Prodotto | Legame Diamond Grinding Wheel della resina |
|---|---|
| Materiale | Bachelite |
| Colore | Nero |
| Diametro | 200 mm |
| Legame | Resina |
| Prodotto | mola del diamante della resina |
|---|---|
| Materiale | bachelite |
| Colore | Nero |
| Diametro | 200 |
| Legame | Resina |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | blu |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 32 millimetri |
| colore | verde |
|---|---|
| Peso | 80KG |
| modello | MF111 |
| Tensione | 380V |
| Tipo | Universal |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |
| Corpo di base | Acciaio |
|---|---|
| Forma | 14F1 |
| Pacco | Scatola a colori |
| Paese d'origine | Cina |
| Imballaggio | Imballaggio di cartone esportato standard |