| dimensione della ruota del cbn | 95*90*25,4 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | B170/200 |
| Diametro | 75 mm |
|---|---|
| Spessore | 52 mm |
| Corpo di base | Alluminio |
| Dimensione della grinta | B126 |
| Paese di origine | Cina |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Dimensione | 6 pollici |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | B80/100 |
| Tipo di obbligazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Pacco | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*30*75*5*5mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 150*20*31.75*3*10mm |
| Concentrazione | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Scatola di cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 250*34*42*6*11 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 200*8*32*6*2 mm |
| Concentrazione | 100% |
| Colore | grigio |
| Abrasivi | Diamante |
| Materiale del corpo | Alluminio |
|---|---|
| Il coraggio | D126/D46 |
| Impostazione | Resine |
| Colore | Grigio |
| Applicazione | Macinatura e lacerazione |
| Agente di legame | Vetrificato |
|---|---|
| Condimento | facile addobbiamento |
| Pacco | Scatola di cartone |
| Forma della ruota di macinazione | Cupolare |
| Corpo di base | Acciaio inossidabile |
| il diamante ha montato la dimensione dei punti | 125*25*31,75*13*5 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi | Diamante |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | D91 C125 |