| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | acciaio |
| Dimensione della grinta | B151, B181, B213 |
| Paese di origine | Cina |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| DI TIPO CORRENTE | 14F1 |
| Colore del CBN | Marrone nero |
| Dimensione della sabbia | B151 |
| Qualcuno di base. | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | Cbn |
| Grinta | B151 |
| Disegno | come u requirement |
| Tolleranza | prezioso |
| Colore | marrone |
|---|---|
| Diametro | 180 mm |
| Buco interiore | 31.75mm |
| Grinta | B400 |
| Tipo di obbligazione | Elettroplato |
| Diametro del foro | 31.75 22.23 ecc. |
|---|---|
| Materiale | CBN |
| Diametro | 122*31.2*32mm R5, tutte le taglie sono disponibili |
| Tipo di bordo | Personalizzato |
| Processo | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Forma | 14A3 |
|---|---|
| Misurare | 100mm |
| Agente di legame | Resina |
| Durezza | Come richiesto |
| Materiale di Abarasive | Cbn |
| BASEBODY | Alluminio |
|---|---|
| Abrasivi | CBN |
| Applicazione | macinazione solida del carburo |
| Specificazione | Faccia secondo la dimensione del disegno di u |
| Dimensione | 350*127*30*10 |
| Colore della scatola | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |
| dimensione della ruota del cbn | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi | CBN |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Grit Size | B60/80 |
| Corpo di base | acciaio |
|---|---|
| Profil | 10/30, 9/29, 7/47 ecc |
| pacchetto | Scatola a colori |
| Paese d'origine | Cina |
| Imballaggio | Imballaggio di cartone esportato standard |