| dimensione della ruota del cbn | 78 80 125 mm ecc |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Cbn |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della grinta | B100/120 |
| dimensione della ruota del cbn | 78 80 125 mm ecc |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Cbn |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della grinta | B100/120 |
| dimensione della ruota del cbn | 125,18*20,3*19,05 mm |
|---|---|
| Forma della ruota di macinazione | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Cbn |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Dimensione della grinta | B100/120 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Il coraggio | 30.40.70.80.100 |
| Profil | 10/30, 9/29 |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
| Imballaggi particolari | Scatola di colore viola con scatola di cartone |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Diametro | 100 mm |
| Foro interno | 12.7 mm |
| Il coraggio | B200/230, B60/70 |
| Tipo di obbligazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| la lama a nastro che affila la macinazione del CBN wheelSize | per la produzione di acciaio |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Impostazione | elettrolitico legato |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Spessore | 6 mm |
|---|---|
| Applicazione | Affilatura lame per seghe a nastro |
| Corpo di base | Acciaio |
| Dimensione della grinta | B80/100 |
| Paese di origine | Cina |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |