| STILE | Orizzontale |
|---|---|
| Uso | Falegnameria |
| Peso totale | 800KG |
| Lunghezza della pista | 6000mm |
| Lunghezza di taglio massima | 5200mm |
| Agente schiavo | Resina |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Precisione | Alto |
| Materiale di base | Alluminio |
| Caratteristiche | Alta efficienza, durevole, affilata |
| Diametro | Sono disponibili tutte le dimensioni |
|---|---|
| Grinta | B252 |
| Tipo di obbligazione | Elettroplato |
| Tipo di bordo | Personalizzato |
| Processo | Elettroplato |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 32 millimetri |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Dimensione | Realizzato secondo il tuo disegno |
| Applicazione | Usato per industria di aviazione |
| Viscosità | Norma |
| Materiale del corpo | Alluminio |
|---|---|
| Grinta | D200 |
| Forma | Piatto |
| Concentrazione | Personalizzato |
| Legame | Resina |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Diametro | 200 mm |
| Foro interno | 31.75mm |
| Il coraggio | B60/70 |
| Tipo di obbligazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Codice HS | 6804211000 |
|---|---|
| Spessore | 22.23mm |
| Paese di origine | Cina |
| Profilo | 10/30, 9/29 |
| Materiale | Nitruro di boro cubico, corpo di base in acciaio |
| Pacco | Cartone |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 125*25*31,75*15*10 mm |
| Concentrazione | C100 |
| Colore | Grigio |
| Abrasivi | CBN |
| Abrasivi della ruota | Nitruro di boro cubico |
|---|---|
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Legame | elettrolitico legato |
| Imballaggio | Scatole e cartoni |
| Utilizzo | Macinazione |