| Dimensione | Su misura |
|---|---|
| forma | Piatto |
| Viscosità | Buon |
| Durezza | Standard |
| Diametro | 126.9mm |
| Processo | di peso superiore a 20 g/m2 |
|---|---|
| Il coraggio | B80/100 |
| Spessore | 6.35mm |
| Diametro | 127 |
| Forma | 1A1 |
| Specificità | 125*9,6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Applicazione | Saghe a carburo per la macinazione |
| Pacco | Cartone |
| Origine | Henan, Cina |
| Grit Size | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Legame | Resina |
|---|---|
| Imballaggio | CONTENITORE DI CARTONE |
| colore | Giallo |
| Dimensione | 800.720.700.660 |
| Spessore | 30-90 |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 550mm |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Sabbia | B 60/70 |
| Colore di Carten | Porpora |
|---|---|
| Colore | Il nero |
| Dimensione | 6 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 20mm |
| Spessore | 22.23mm |
|---|---|
| Applicazione | Affinazione della lama della sega a fascia |
| Corpo di base | acciaio |
| Dimensione della grinta | B151 B181 |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del cartone | Bianco |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Il coraggio | B213 |
| Materiale | Materiale |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| STILE | Orizzontale |
|---|---|
| Uso | Falegnameria |
| Peso totale | 800KG |
| Lunghezza della pista | 6000mm |
| Lunghezza di taglio massima | 5200mm |