| dimensione della spazzola degli abrasivi | spazzola di smerigliatrice abrasiva |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | SIC 240# |
| dimensione della spazzola degli abrasivi | spazzola di smerigliatrice abrasiva |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | SIC180# |
| dimensione della spazzola degli abrasivi | spazzola di smerigliatrice abrasiva |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | SIC180# |
| dimensione della spazzola degli abrasivi | spazzola di smerigliatrice abrasiva |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, cupolare, 1A1, piatto, ciotola ecc |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo, resina, ceramico, resina o ceramico, A |
| Maglia della sabbia | SIC180# |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Diametro | 150 mm |
| Foro interno | 32 mm |
| Il coraggio | B181 |
| Tipo di obbligazione | di peso superiore a 20 g/m2 |
| Materiale del corpo | Aluminici |
|---|---|
| Il coraggio | B126 |
| Impostazione | Resine |
| Colore | Grigio |
| Applicazione | Macinatura e lacerazione |
| Abrasivi | Diamante |
|---|---|
| BASEBODY | Acciaio inossidabile d'acciaio o |
| maglia del diamante | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
| Legame | Elettrolitico |
| Abrasivi | 100 mm |
|---|---|
| Spessore | 35 mm |
| Foro interno | 31.75mm |
| Impostazione | Resine |
| Precisione | Altezza |
| dimensione della spazzola degli abrasivi | Pietra di zecca abrasiva |
|---|---|
| Forma della mola del CBN | Piatto, tazza, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatto, piatt |
| Abrasivo | Nitruro di boro cubico |
| Agente di legame | Metallo |
| Maglia della sabbia | C30/40 |
| Misurare | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Forma | 14A1 |
| Abrasivo | Diamante e CBN |
| Grinta | D320 |
| Utilizzo | macinazione, affilatura |