| Nome di prodotto | Mola del CBN |
|---|---|
| Legame | Placcato |
| Imballaggio | in cartoni |
| Diametro | 60 |
| Materiale | acciaio |
| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Utilizzo | lucidare/brunire |
| Grinta | 35-2000 |
| Colore | Di solito argento |
| Nome del prodotto | Mola parallela diamantata in lega di alluminio |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Maglia | 60/70 |
| Produzione | Elettrolitico |
| MOQ | pc 1 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestirsi | Nessun bisogno |
| Caratteristica | elettrolitico e nichel ricoperti |
| Vantaggio | Crea un legame più aggressivo |
| beneficio | Inoltre esegue un più alto tasso di riserva di rimozione e durerà per anni. Sono progettati per l'af |
| Sabbia | B107 |
|---|---|
| Colore di Carten | Porpora |
| Colore | Il nero |
| Materiale | CBN |
| Dimensione | 120mm |
| Materiale | Cbn |
|---|---|
| colore | Il nero di Brown |
| Misurare | 6 |
| Grinta | B251 |
| Buco | 76,2 |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 5 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |
| Colore di Carten | viola |
|---|---|
| Colore | Black |
| Dimensioni | 153mm |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 20 mm |
| Colore | Il nero di Brown |
|---|---|
| Legame | Elettrolitico |
| Origine | Henan, Cina |
| Imballaggio | Imballaggio del cartone esportatore norma |
| Abrasivo | CBN |
| Colore di Carten | Porpora |
|---|---|
| Colore | Il nero |
| Dimensione | 5 pollici |
| Materiale | Nitruro di boro cubico |
| Foro interno | 12.7mm |